Вероятность получения визы после закрытия дела по статье 226.1 - существует ли риск отказа или запрета?
Могут ли дать визу, недавно закрыли дело, условный срок пережил, хочу переехать жить в другую страну, какова веротность того, что запретят делать визу или не одобрят. Статья была 226.1
Лучший ответ
Здравствуйте, Антон! Смотря в какую страну Вы собираетесь. США и Евросоюз откажут практически со стопроцентной вероятностью.
Собираюсь в Финляндию