Тукумкари, 25.06.2023, 13:45

Будет ли вербовать МО РФ.тех кто сейчас осуждён по ст.337? Или эта статья не подходит?

Вопрос №20576320 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.06.2023, 13:45
Будет ли вербовать МО РФ.тех кто сейчас осуждён по ст.337? Или эта статья не подходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

МО РФ никого не вербует, а предлагает заключить контракт, имеющие судимость по 337 УК РФ вправе заключить контракт

25.06.2023, 15:34

Елена, см. ФЗ по адресу:

publication.pravo.gov.ru

25.06.2023, 15:45

В том то и вопрос. Один говорит да,другой что с такими не заключают контракты. Только сидеть.

27.06.2023, 09:05

Вербовать никто никого не будет

27.06.2023, 09:23

Хорошо, а заключать контракты?

27.06.2023, 09:25

С лицами отбывающими наказание, точно нет.

Изучите Федеральный закон от 24.06.2023 № 269-ФЗ

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

27.06.2023, 09:33