Кемерово, 14.08.2015, 22:27

Как оспорить приговор и снизить срок мужу, осужденному по статье 158 часть 3?

Вопрос №7700348 из г. Москва
опубликован 14.08.2015, 22:27
Моего мужа осудили по статья 158 часть 3 на 2,6 года колонии строгого режима, но эта статья подходит под амнистию, и ведь ломают же приговор, как правильно написать чтобы хотябы срок снизили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта часть статьи не попадает под амнистию. Обжалуйте приговор в части срока и режима.

14.08.2015, 23:30

Это может сделать адвоката. Наймите его, он ознакомится с делом и начнет работу.

14.08.2015, 22:32

Как грамотно написать обжалование приговора по ст 158ч3, с тюк статья подходит под амнистию

15.08.2015, 03:14

Чтобы грамотно обжаловать надо нанять адвоката.

15.08.2015, 09:17

Вы слышите, Вам говорят-не подходит часть 3!

15.08.2015, 10:35