А ЕГЭ сдавать нужно?
Лучший ответ
Нет, а если я его сдавала 2 года назад и через год поступать в МВД буду после техникума, говорят что не надо будет ЕГЭ, только диплом об среднем образовании
Все вопросы на сайте учебного заведения МВД РФ и смотрите. Учебное дело кандидата заранее составляется, в вефрале 2024 года в кадровое подразделение подразделения полиции обратитесь.
Результаты ЕГЭ есть в базе
Они действительны 4 года начиная с 1 января года, следующего за годом сдачи
Сдавать не нужно будет