Можно ли получить жилплощадь при зарплате 7000-8000 рублей и регистрации на проданном доме?
Поставят ли на очередь, как нуждающегося в жилых помещениях?
Заработная плата 7000-8000 руб, работаю на пол ставки.
Жильё снимаю (комната). Подрабатываю.
Есть регистрационный учёт в (Обл) , но дом продан 5-6 лет назад по частной расписке. Перерегистроватся не куда, деньги пропили родители, (доказать не получится так как "денежные средства были получены наличкой)
Лучший ответ
Без постоянной регистрации вас не поставят на жилищную очередь.
Постоянная есть, мне нужно своё жильё , на ипотеку денег нет.