Как перенести суд так как у меня умер муж
Лучший ответ
Добрый день, Надежда
Подайте в суд ходатайство об отложении судебного заседания, в качестве основания так и укажите что не можете явиться в связи со смертью мужа и необходимостью организовать похороны. Приложите копию свидетельства о смерти или иного подтверждающего документа
Нужно заявить ходатайство.
Обратитесь к суду с соответствующим ходатайством. Ст 35 ГПК рф дает вам такое право.
Добрый день!
Подавайте ходатайство о перенесении судебного заседания по гражданскому делу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.