Курск, 25.06.2023, 16:34

Если человек в розыске,, и обратится в больницу за помощью, полиция может его задержать?

Вопрос №20576576 из г. Курск
опубликован 25.06.2023, 16:34
Если человек в розыске,, и обратится в больницу за помощью, полиция может его задержать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может задержать. Данные везде передаются.

25.06.2023, 17:46

Может.

25.06.2023, 16:36

Каким образом? Они передают данные в больницу?

25.06.2023, 16:39

Сышали о таком виде деятельности как ориентировка?

25.06.2023, 18:08

Здравствуйте. Обязательно.

25.06.2023, 16:39

Если в больнице имеется ориентировка и вниматеьный персонал, то вполне могут принять.

25.06.2023, 18:07

А в какие учреждения я могу обращаться?

25.06.2023, 18:40

Вопрос свой расширьте. Кто вы, куда вы хотите обращаться и т.д.?

25.06.2023, 20:25

В частные клиники можете попробовать обратиться, - на платной основе.

25.06.2023, 20:44
Оценка автора вопроса:

Спасибо

25.06.2023, 20:45

Не стоит переживать, в какую клинику обращаиться. Для поиска и установления места нахождения лица, достаточно включенного телефона, не говорю уже о постах в группах и сообществах. Розыск - это не значит, что все за кем то бегают.

25.06.2023, 21:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо

25.06.2023, 22:39

Во первых нужно знать номер абонента) правильно?

25.06.2023, 22:41

Достаточно знать номер спрашивающего, про свои связи сам раскажет.

25.06.2023, 23:34