Связываюсь по телефону с тем, кто сдал, оказывается при общении по телефону эту квартиру перездают по суточно.
Татьяна, здравствуйте! Наследство Вами принято. Идите в квартиру и меняйте замки. Принятое наследство принадлежит наследнику со дня открытия наследства (смерти наследодателя). А сдают ее посуточно - мошенники, что и необходимо довести до сведения нанимателей. Не поможет - и полиции.
С уважением,
Харченко О.В.
Татьяна, на Ваш дополнительный вопрос: прежний собственник квартиры умер. Вы - наследник, принявший наследство. Ничего и никому Ва выплачивать не нужно. Никто не может сдавать эту квартиру посуточно, ведь сейчас собственник квартиры - Вы. И только Вы можете сдавать эту квартиру. Все остальное - мошенничество.
С уважением,
Харченко О.В.