Интимный шантаж - как девушка угрожает раскрытием переписки и что делать в такой ситуации, если ей всего 18 лет?
Девушка предложила обменяться интимом и теперь угрожает мне что если я не заплачу сумму, то она напишет всем и скинет скриншоты переписки, она даже показала мои данные, вк, тг. что делать? Девушка сказала что ей 18 лет
Пусть угрожает;
это шантаж (вымогательство);
скорее всего, она "работает" не одна - у нее есть соучастник;
подавайте заявление в полицию о вымогательстве
Это понятно, но о ней ничего не известно, ни номера, ни ссылки на соц сеть
Тогда платите, если вы как упёртый толдычите одно и тоже.
Евгений, по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ), обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Она сказала что у меня время до завтрашнего времени и она все скидывает, а если я заявление напишу, а она всё скинет?
У Вас есть выбор: заплатить ей сейчас и потом, и еще потом, и снова, и снова. Или просто смириться с опубликованным интимом. А вообще вымогательство - это преступление, поэтому можете и в полицию обратиться
А что они сделают, у меня нету её номера даже, ничего, даже если и так, то она все равно скинет, А не хотелось бы (
Сообщите её ссылку в соц. сетях полиции. Не платите
Нету, она писала в телеграмме, А там, у неё все убрано, так что не известно ничего..
Привлекайте к ответственности вымогателя.
Только заявление в полицию и никаких других вариантов. Это повторение Артёма Дзюбы.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь в полицию по факту вымогательства.