Шантаж интимными фото после подработки проституцией - как защитить себя?
У меня такой вопрос. Буду откровенна, подрабатывала проституцией, не часто, но было. Попалась сотруднику полиции, но привода не было, просто разошлись. Спустя месяц он стал шантажировать меня распространением информации и интимных фото. Подскажите, как мне выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Надежда, сотрудник МВД прекрасно знает, что нарушает закон. Как минимум, ст. 137 УК РФ. Вам придется решить самой - что делать. Бороться с таким противником сложно, но можно (и нужно, иначе он искалечит не одну судьбу). Вы вправе обратиться в отдел собственной безопасности УМВД города.
Здравствуйте
запишите прежде всего разговор с ним
будет шантажировать-его привлекут к уголовной ответственности
Вернее-если вдруг начнет распространять-за него возьмется следственный комитет