Могу ли я быть наказан за предупреждение о возможной болезни перед партнером в переписке?

У меня такой вопрос я партнёра предупреждал о том что могу быть болен вичем он говорит подам на тебя в суд у меня есть переписка где она подтверждает что я говорил о том что могу быть болен меня посадят?
Лучший ответ

Девушке надо доказать, что она не знала о том, что вы больны;

Если партнер знал о диагнозе, то вас не привлекут к уголовной ответственности.