Петровск, 05.12.2012, 15:58

Обещали сразу переслать, но до сих пор тянут резину.

Вопрос №2057687 из г. Петровск
опубликован 05.12.2012, 15:58
Я работал в московской конторе с 01.10.12 по 08.11.12 г. На работе заболел - сорвал спину (заработал остеохондроз). Меня уволили без расчета. Обещали сразу переслать, но до сих пор тянут резину. Подскажите пожалуйста, как мне ускорить процесс. Может уже пора писать в инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это уволили без расчета. Вам нужно в течении месяца обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты невыплаченной.

05.12.2012, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Большое спасибо за быстрый ответ. А суд по месту работы ?

А трудовые отношения были оформлены трудовым контрактом?

05.12.2012, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Спасибо за быстрый ответ.

желательно по месту работы

05.12.2012, 16:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня на руках трудовой договор и соглашение. А в какой суд писать по месту регистрации конторы ?

05.12.2012, 16:32

Скажите пожалуйста, а электронное письмо устроит ? Или обязательно - бумажное , по почте ?

05.12.2012, 16:56

Нужно писать исковое заявление в соответствии с требованиями ГПК, обязательно по почте.

05.12.2012, 17:00