ЦМСО обязывает проводить отсроченный отбор крови для медицинского освидетельствования на состояние опьянения в Москве
Ваша история интересна, информативна и крайне актуальна для московских водителей, однако она не содержит вопроса.
Удачи.
В моём случае я заявил о не возможности сдать анализ мочи и был согласен сдать кровь однако в связи с технической возможностью врач отбор крови не произвёл в место этого врач выдал мне направление для с дачи крови в другой кабинет ЦМСОС который находиться в другом районе г Москвы куда я смог прибыть с опозданием в 20 минут в связи с чем в отборе крове мне было отказано и вынесено мед заключение от мед освед отказался в соответствие с пунктом 19.2 ВОПРОС В ТОМ МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ТАКОЙ АКТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ОБ ОТКАЗЕ И ПРОТОКОЛ ПО 12.26 КОТОРЫЙ БЫЛ СОСТАВЛЕН В ОТНОШЕНИЕ МЕНЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В ГИБДД КУДА Я ЯВИЛСЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЕ ЗАБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ СО СПЕЦ СТОЯНКИ
1. Внутренний приказ экс директора наркологии С Г Копорова от 18.10.2021 № 1042 не имеет никакого отношения к действующему законодательству РФ в этой сфере, не должен и не будет приниматься судом в качестве нормативно-правового акта.
2. Полагаю, что в данном случае есть основания для обжалования все принятых в отношении вас решений.
Удачи.