Ошибка в акте медицинского освидетельствования на состояние опьянения - возможность его недействительности
Здравствуйте. Чтобы оспорить акт медицинского освидетельствования надо смотреть сколько промиль показал прибор при первом тестировании и сколько при втором. Помимо запаха изо рта в акте могут быть указаны и другие пункты. К тому же если брались анализы для лабораторного исследования, значит были подозрения на употребление наркотических средств или препаратов с наличием содержания наркотических средств. Также даже врач нарколог не может по запаху изо рта определить что человек употреблял из спиртосодержащих напитков, т.к. организм у каждого человека разный и реагирует он по разному. Обратитесь к специалисту. Сами вы оспорить освидетельствование не сможете.