Как ознакомиться с материалами расследования дтп после окончания расследования?
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно КоАП РФ знакомиться с материалами дела вправе только участники производства по делу об административном правонарушении, или их представители. Для этого необходимо обоатиться к должностному лицу ГИБДД с соответствующим заявлением.
Договорится с дознавателем, следователем, прибыть на место и ознакомиться.