Как обойти объяснение бухгалтерии о проживании двух сотрудников в одном номере в командировке?
Можете просто устно отказаться и все. Вам же надо просто предоставить в бухгалтерию необходимые документы (чеки и т.п.) проживания в гостинице.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Здравствуйте
Пожалуйста обращайтесь
Здравствуйте
Пожалуйста обращайтесь