Как поступить с исполнительным листом по судебному решению о взыскании заработной платы и как долго ожидать перечисления?

У меня был суд по взысканию начисленной, но не выплаченной заработной платы. Иск удовлетворен, на руках исполнительный лист. Спросил в бухгалтерии номер расчетного счета в банке и есть ли на них деньги, ответили что денег на счету нет. Куда отдать ИЛ, в банк или судебным приставам? И как долго можно ждать перечислений?

Лучший ответ

Здравствуйте! исполнительный лист отдавайте только судебным приставам . они должны исполнять решение суда

Благодарю Вас за полезную консультацию!