Можно ли мне в квартире на 5 этаже вырезать окно, которое смотрит соседу во двор?
Лучший ответ
В МКД все перепланировки, переустройства такого рода только с согласия всех собственников МКД за 100%, так как стена дома является общим имуществом.
Необходимо решение общего собрания и разрешение администрации органа местного самоуправления.
Ну а почему бы нет, вырезайте
Уже вырезала и соседка пришла и говорит закройте