Соседи построили пристрой и проникли на территорию, что делать?
Живем в городе, в частном секторе, год назад соседи купили земельный участок с домом, который построен 60 лет назад на меже, забор отсутствует, так как глухая стена без окон это и есть граница наших участков, жили всегда мирно, никогда претензий ни к новым ни к старым соседям не высказывали о том что дом построен на меже, но в этом году соседи построили пристрой с своему дому, также на границе наших участков, установили газовый котел, трубу вывели из стены в наш двор! И плюс в пристрое вырезали окно которое выходит на наш двор. Спорить и судиться о том что дом стоит на меже нет никакого желания, но вот окно и газовая труба очень сильно смущает и раздражает, посоветуйте что можно предпринять и куда пожаловаться? Пристрой скорее всего самострой.
Лучший ответ
Здравствуйте! В суд обратитесь
Хотелось бы поподробней