Новосибирск, 26.06.2023, 09:41

У меня тоже запрет на 6 месяцев. Заканчивается 25.07. В период пока не продлён запрет судебным приставом возможен выезд из Р.Ф?

Вопрос №20577474 из г. Новосибирск
опубликован 26.06.2023, 09:41
У меня тоже запрет на 6 месяцев. Заканчивается 25.07. В период пока не продлён запрет судебным приставом возможен выезд из Р.Ф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обычно, если продлевают, то сразу со следующего дня. Если этого не случится, то сможете выехать после указанной даты.

С уважением.

26.06.2023, 10:55
Оценка автора вопроса:

По тексту - возможен, если нет иных запретов, описанный запрет - заканчивается истечением срока.

26.06.2023, 09:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Как это отмечается у пограничников? Если за тот период снова наложат запрет на выезд, обратно запустят домой в страну?

26.06.2023, 10:12

Если новое постановление не вынесено, то базе просто снимается запрет. Домой вас впустят, так как это запрет на выезд.

26.06.2023, 10:19
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Автоматически запрет не снимается

Пристав должен направить информацию в ПС ФСБ России об отмене постановления на выезд

26.06.2023, 10:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Запрет до 25.07, на какой день получат информацию об отмене постановления на выезд в ПС ФСБ. При том, что долг не погашен?

26.06.2023, 10:54

На 25 июля и узнавайте у пристава... -об отмене

- о направлении информации в погранслужбу

26.06.2023, 10:57
Оценка автора вопроса: