Как перевезти родителей из Киргизии в Россию, если у них нет возможности путешествовать самостоятельно?
Собираюсь забрать родителей из Киргизии в Россию, т. к. в возрасте уже, нужен уход. Ездить каждые 6 месяцев в Пенсионный возможности не будет, дорогу в консульство тоже не перенесут, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Консульство им не нужно
Любые заявления в СФР можно направить через Госуслуги
Забирайте их, привозите в Россию, оформляйте прежде всего ВНЖ