Забиваю себя в ФССП и выясняю, что должник с моей ФИО и датой рождения - что это значит для моих поездок за границу?
Забиваю в фссп себя по фил и дате рождения, выходит вообще не я а человек должник с идентичной ФИО и датой рождения, у него окончено ип тк не нашли имущества и средств, если я буду проходить таможню за границу... Могут ли меня не пропустить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такое на практике возможно, но маловероятно.
Тем более, что исполнительное производство в отношении данного гражданина прекращено, а поэтому должны были быть сняты все ограничения.
Нет, раз ИП закрыто.