Как закрыть исполнительные производства по кредитам, которые уже 4 года не могут быть взысканы?
Обязать вы его не обяжете! Но если у вас нет имущества, нет денежных средств для оплаты, можете предпринять некоторые шаги (в соответствии с ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" на совершение исполнительных действий дается два месяца, после чего ИП на пол года могут быть окончены актом о невозможности взыскания)
Обязать пристава закрыть исполнительные производства невозможно.
Вам нужно подать исковое заявление на отмену судебного приказа
Здравствуйте. У вас выход только пройти процедуру банкротства.
Добрый день
К сожалению, но заставить пристава прекратить производство нельзя.
Прекратить производство можно только:
1.Погасить долг
2.Отзыв взыскателем исп. документа
3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229
4.Отмена судебного акта
5.Пройти процедуру банкротства
6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований
7.По желанию пристава-если он сам посчитает нужным.
8.По решению суда.