Можно ли гражданство таджикистана съездить в гости в Беларусь на 5 дне и назад в россию

Лучший ответ

Да, можно

Граждане Таджикистана имеют право прибывать на территорию Республики Беларусь c туристическими целями без визы

Необходимые документы для въезда в Республику Беларусь граждан Таджикистана:

Действительный паспорт или иной документ, его заменяющий, предназначенный для выезда за границу.

Денежные средства в сумме, эквивалентной не менее чем 2 базовым величинам, установленным в Республике Беларусь, на каждый день пребывания. С 01.01.2020 базовая величина составляет 27,00 BYN.

Здравствуйте!

Да, конечно можно.

Гражданам таджикистана не запрещен въезд в беларусь.