Как проставить штамп внж в загранпаспорт иностранного гражданина, пропустившего срок на 30 дней?
Что делать, если иностранный гражданин пропустил срок в 30 дней для простановки печати внж в новый загранпаспорт? Загранпаспорт получил на родине 17.05.2023 г., и по семейным обстоятельствам, вынужден был задержаться.
Можно ли ему въехать по визе и проставить штамп?
По какой визе?
Как срочно это нужно сделать?
Лучший ответ
Нужно обращаться.
Для расширенного ответа на вопрос нужна развернутая консультация