Кому достанется дом при наличии детей от разных браков?
Если не было брачного договора, а имущество покупалось в браке, то невзирая на оформление на одного из супругов, такое имущество является совместной собственностью по ст. 34 СК РФ. А в таком случае в этой недвижимости можно выделить долю, входящую в состав наследства. Рекомендую обратиться к юристу на личную консультацию
Ответ отключен модератором
Катерина, достанется, если подскажут ему. Половина от этого дома Ваша, несмотря на оформление на мужа. Эта собственность совместно нажитая и супружескую долю можно выделить.
На данном этапе советую выделить долю, договориться с мужем, если отношения хорошие и у него тоже нет корыстных целей, то согласится на это.
Что то достанется по праву представления
Вы собственник по закону 1\2 дома.
Его наследуют все наследники 1 очереди: Ваш муж, все Ваши дети.