Право на подъемные и соц. выплаты - сирота, заканчивающая техникум в 24 года
Сирота, 24 года. В этом году оканчиваю техникум. По закону положена ли мне выплата подъемных денежных средств? Получал соц. выплаты, последнее зачисление было в мае.
И хотел бы ещё уточнить, не ошибаюсь ли я в том, что соц. выплаты продолжают перечислять на время обучения даже после достижения сироты 23 х летнего возраста?
По достижении 23-летнего возраста за сиротой сохраняется право лишь на те виды государственной помощи, которые продолжают действовать в связи с поступлением в учебное заведение
Подскажите, пожалуйста, что насчёт подъемных выплат