Челябинск, 12.05.2018, 18:35

Подьемные выплаты, снятые с карты мужа, находящегося в армии - законно ли это и как их вернуть, если находится далеко?

Вопрос №14197140 из г. Челябинск
опубликован 12.05.2018, 18:35
Муж давно взял кредит в банке и не отдал в связи с увольнением. 15000 сумма. Он устроился по контракту в армию и у него с карты приставы сняли подьемные выплаты. Законно ли это? Как их вернуть? И можно ли мне их вернуть если муж находится слишком далеко?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно через отмену судебного постановления. Для этого необходимо получить данное постановление и принять решение о дальнейших действиях.

12.05.2018, 19:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А сама я могу все это без него сделать?

12.05.2018, 19:33

А собственно почему вы считаете что на подъемные нельзя обратить взыскание Перечень на что не может обращено взыскание указан в статье 101 ФЗ Об исполнительном производстве Подъемных в этом перечне нет, а значит приставы могут обратить взыскание на подъемные.

12.05.2018, 19:40

Если есть соответствующая доверенность и способности для ведения дел в судах, то почему нет. Какие доводы можете представить суду?

12.05.2018, 19:41