Подьемные выплаты, снятые с карты мужа, находящегося в армии - законно ли это и как их вернуть, если находится далеко?

Муж давно взял кредит в банке и не отдал в связи с увольнением. 15000 сумма. Он устроился по контракту в армию и у него с карты приставы сняли подьемные выплаты. Законно ли это? Как их вернуть? И можно ли мне их вернуть если муж находится слишком далеко?
Лучший ответ

Возможно через отмену судебного постановления. Для этого необходимо получить данное постановление и принять решение о дальнейших действиях.

Ответ отключен модератором