Как защитить свою информацию при разводе - опасность входа на соцсети через общий компьютер
Скажите пожалуйста, я развелся с женой, вот как третий год пошёл, компьютер оставил в доме, где жил раньше, в этом компьютере у меня вся информация, сайт одноклассники и ВКонтакт, сейчас она заходит с моей страницы и общается Как мне быть и что мне делать?
Лучший ответ
Если не помните данные к странице, делайте восстановление через соцсеть и меняйте пароль.
Как сделать восстановление через сот. сети?
Так поменяйте коды.
С уважением.
Он их не помнит, и как поменять если компьютер у бывшей жены, она там, а он в другом месте