Можно ли уменьшить сумму алиментов, если в браке рождено 2 детей (10 и 3 года) + ипотека
Лучший ответ
Это возможно, лучше сразу подавать на уменьшение (у вас законные основания для этого) не надо подавать нынешней супруге на алименты.. лишняя трата времени и денег.
Здравствуйте. Можете также для начала подать на алименты, иначе шансов мало
Здравствуйте. Да, это возможно.