Возможна ли государственная поддержка для отца-одиночки на покупку жилья?
Меня зовут Виктор. И меня интересует вопрос следующего характера: Могу ли я получить какую-нибудь поддержку от государства для покупки своего жилья. То есть, я *отец одиночка* мне 37 лет., на покупку не хватает определенное кол-во денежных средств, так как из-за военной спецоперации внезапно поднялись цены на жильё.
Лучший ответ
Увы, Виктор, такой поддержки нет, только ипотека
Спасибо за ответ