Отказ в замене иностранного ВУ - какие требования не соответствуют российским законам?
Сегодня мне в ГИБДД отказали в процедуре замены иностранного водительского удостоверения (Казахстан), у меня уже гражданство России, по причине того что они не соответствуют требованиям. Что именно не соответствует мне не ответили и сказали что их нужно обменять на права нового образца в Казахстане и только потом обращаться за заменой в РФ.
Обоснован ли отказ?
Фото ВУ прикрепил
Лучший ответ
Получите пожалуйста письменный отказ.. чтоб в случае чего его можно было обжаловать.. Здесь надо отталкиваться от международных соглашений.