Хочу поступить на очное обучение после заочного колледжа юридического факультета - возможно ли это?

Я заканчиваю колледж юридического факультета на заочном обучении, но на высшее я хочу поступать очно. Есть ли такая возможность? tinkoff.ru РЕКЛАМА Подробнее tinkoff.ru Бесплатные переводы с кредитки до 100 000 ₽ Оформи кредитную карту Тинькофф Платинум. Бесплатные переводы до 100 000 ₽ Подробнее
Лучший ответ

Да, возможно очное обучение.

Добрый день!

Сдавайте экзамены и поступайте.