Москва, 20.10.2014, 01:18

Хочу спросить: могу ли я рассчитывать на 2 отсрочку от армии (обучение после колледжа)? Поступил в колледж в 2012 году.

Вопрос №5158917 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 01:18
Хочу спросить: могу ли я рассчитывать на 2 отсрочку от армии (обучение после колледжа)? Поступил в колледж в 2012 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прочитал статью. Я же не прохожу под этот закон. Когда я закончу обучение в колледже, мне будет 20 лет и у меня будет диплом. Или я что-то не так понял?

20.10.2014, 01:50

Здравствуйте! Если вам нужна помощь по вопросу призыва, обращайтесь! Поможем вам!

20.10.2014, 12:50

А как на счёт беспрерывного обучения?

20.10.2014, 22:51

Если вы в данный момент не учитесь отсрочку вам не дадут.

20.10.2014, 01:20

Будьте внимательны с военкоматом, т.к им особо не Важно, что вы можете! Отсрочка Ваша по закону!

Рекомендую не ходить в военкомат без документа о отсрочке!

20.10.2014, 01:32

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить очную консультацию.

20.10.2014, 12:39

Я имел в виду вот что: если я поступлю в вуз, мне могут дать отсрочку? Или она может выдаваться только один раз?

20.10.2014, 01:23

Если образование будет более высокого уровня, то отсрочку получите.

20.10.2014, 01:23

Если Вы поступили в ВУЗ на очную форму обучения и при этом не воспользовались ранее своим правом на отсрочку (кроме школы) при достижении 18 лет, то Вам обязаны предоставить отсрочку от армии на весь срок обучения, но не более нормативных сроков освоения программ, вы правом на отсрочку воспользовались, следовательно второй отсрочки не будет!

20.10.2014, 04:54

Я ходил в военкомат, и мне говорили иначе - что отсрочка даётся один раз. Если это подкреплено каким-то законом (про более высшее образование) не могли бы вы дать ссылку на этот закон?

20.10.2014, 01:27

Ст 24 ФЗ О воинской службе.

20.10.2014, 01:29

Я прочитал статью. Я же не прохожу под этот закон. Когда я закончу обучение в колледже, мне будет 20 лет и у меня будет диплом. Или я что-то не так понял?

20.10.2014, 01:50

Здравствуйте! Если вам нужна помощь по вопросу призыва, обращайтесь! Поможем вам!

20.10.2014, 12:50

А как на счёт беспрерывного обучения?

20.10.2014, 22:51

Павел, в колледже? Это как?

21.10.2014, 01:28