Стоим в программе молодая семья нас сняли есть уведомление можно оспорить?
Здравствуйте.
Любое решение властей, в том числе и по вашему делу, можно обжаловать путем подачи административного искового заявления в течение трех месяцев с момента, когда вы о нем узнали.
Скажите пожалуйста, а как составить заявление?
Здравствуйте
Вам нужно восстановиться в очереди. Для этого нужно подать исковое заявление.
Составляется индивидуально.
Для составления искового заявления вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте
Если сняли с очереди неправомерно, то да, можно оспорить.
Обратитесь к любому юристу на сайте, покажите какие документы на руках.
Можно оспорить, если Вам не старше 35 лет (так как в программе участвуют лица до 35 лет)
Мне будет только в ноябре. Мужу уже 36