Волгоград, 27.06.2023, 09:48

Стоим в программе молодая семья нас сняли есть уведомление можно оспорить?

Вопрос №20579635 из г. Волгоград
опубликован 27.06.2023, 09:48
Стоим в программе молодая семья нас сняли есть уведомление можно оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Любое решение властей, в том числе и по вашему делу, можно обжаловать путем подачи административного искового заявления в течение трех месяцев с момента, когда вы о нем узнали.

27.06.2023, 09:51

Скажите пожалуйста, а как составить заявление?

27.06.2023, 10:21

Здравствуйте

Вам нужно восстановиться в очереди. Для этого нужно подать исковое заявление.

Составляется индивидуально.

Для составления искового заявления вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

27.06.2023, 10:26

Здравствуйте

Если сняли с очереди неправомерно, то да, можно оспорить.

Обратитесь к любому юристу на сайте, покажите какие документы на руках.

27.06.2023, 09:49

Можно оспорить, если Вам не старше 35 лет (так как в программе участвуют лица до 35 лет)

27.06.2023, 09:51

Мне будет только в ноябре. Мужу уже 36

27.06.2023, 10:20