Ростов-на-Дону, 27.06.2023, 10:34

Администрация колонии ограничивает контакты осужденного с его представителем

Вопрос №20579756 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.06.2023, 10:34
Как можно доказать что администрация колония не дает общаться осужденному с его представителем, осужденный, через других адвокатах указывают, что осужденный отправляет письма, но представителю письма не отправляються.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, осуждённому нужно быстрее найти профессионального юриста в качестве представителя. Как видно последний -- ни рыба, ни мясо.

27.06.2023, 10:45

Да никак не докажете. Администрация будет утверждать что все письма передаваемые осужденным направляются адресатам.

27.06.2023, 10:38

Адвокат имеет право на посещение осужденного

при нарушении прав осужденного адвокат и осуществит защиту

27.06.2023, 11:08

Представитель далеко от осужденного живет.

27.06.2023, 11:51

А ближе никого нет?

27.06.2023, 11:54

Нет денег ближе.

27.06.2023, 11:57

Понял.

27.06.2023, 12:00