Администрация колонии ограничивает контакты осужденного с его представителем
Как можно доказать что администрация колония не дает общаться осужденному с его представителем, осужденный, через других адвокатах указывают, что осужденный отправляет письма, но представителю письма не отправляються.
Лучший ответ
Возможно, осуждённому нужно быстрее найти профессионального юриста в качестве представителя. Как видно последний -- ни рыба, ни мясо.
Да никак не докажете. Администрация будет утверждать что все письма передаваемые осужденным направляются адресатам.
Адвокат имеет право на посещение осужденного
при нарушении прав осужденного адвокат и осуществит защиту
Представитель далеко от осужденного живет.
А ближе никого нет?
Нет денег ближе.
Понял.