LSN Messenger
Ярославль, 27.06.2023, 12:16

Суд рассматривает заявление о невыделении долей в квартире купленной с использованием материнского капитала после 7-летней задержки. В чьи руки попадет оставшаяся доля?

Вопрос №20580007 из г. Ярославль
опубликован 27.06.2023, 12:16
Суд о несвоевременном невыделении долей в квартире купленной с использованием материнского капитала. Бывшая жена семь лет не выделяла доли. Назначен суд по заявлению о невыделению сыну. Вопрос-в той квартире есть и моя невыделенная доля. О моей доле этот суд решит или мне дополнительно придется подавать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас вступить в это дело и с самостоятельными требованиями о доле

27.06.2023, 14:05

Да.Но тема суда-защита прав несовершеннолетних. Как точно знать что и про меня не забудут?

28.06.2023, 13:56

Заявите и свои требования, так как будет рассматриваться только доля ребенка.

28.06.2023, 13:59

Про Вас забудут, никто Ваши права не собирается восстанавливать, если Вы сами о себе не позаботитесь

28.06.2023, 15:04

И как мне поступить? В этом деле заявить о своих правах или подавать новый Свой иск?

28.06.2023, 19:04

Добрый день

Вы являетесь и участником сделки и участником этого судебного процесса. Суд должен определить размеры долей и вам и бывшей жене и ребенку.

27.06.2023, 12:21