Сургут, 17.07.2015, 05:11

Бывшая жена требует дополнительные деньги помимо алиментов, хотя 50% уже удерживаются с зарплаты мужа. Куда уходят эти деньги?

Вопрос №7412283 из г. Сургут
опубликован 17.07.2015, 05:11
Вот такая ситуация у нас. Муж мой платит алименты бывшей жене. Пол года не работал накопилось сумма приличная, поэтому снимают 50% с зарплаты. Но почему то бывшая жена утверждает что эти деньги с задержкой аж на два месяца получает. И требует еще наличными деньги от него. Но деньги то снимают 50%.Тогда куда и через чьи руки проходят они? Вообще такое возможно? СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько правда что эти деньги не сразу поступают?

17.07.2015, 05:22

Неправда. Должны поступать сразу.

17.07.2015, 05:24

Здравствуйте!

Обратитесь к пристава и все узнаете - насколько правда .

А вообще если муж перечисляет - пусть она говорит что хочет - чего наличными не давать - это не его проблемы когда к ней поступают деньги - пуст обращается к тем кто их перечисляет

17.07.2015, 05:25

Через руки судебных приставов. Обратитесь в ОСП для разъяснений.

17.07.2015, 05:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Насколько правда что эти деньги не сразу поступают?

17.07.2015, 05:22

Неправда. Должны поступать сразу.

17.07.2015, 05:24

Здравствуйте!

Обратитесь к пристава и все узнаете - насколько правда .

А вообще если муж перечисляет - пусть она говорит что хочет - чего наличными не давать - это не его проблемы когда к ней поступают деньги - пуст обращается к тем кто их перечисляет

17.07.2015, 05:25