Как получить статус малоимущей семьи и раздельное хозяйство через суд - рекомендации и расходы
Как это сделать? Собирать доказательства и представлять в суд вместе с соответствующим заявлением (ст.ст.
Алла, вопрос решается в индивидуальном порядке. Самореклама при ответах на сайте запрещена.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Не забывайте читать личные сообщения