атное пользование моей площадью не было дано.
Зарегистрирован в 3-х комн. Муниципальной квартире в Москве. Там не проживаю по причине тесноты, ещё в ней зарегистрированы три семьи, все родственники. Около десяти лет снимаю жильё в Подмосковье. Оплату ЖКУ поручил Ответственному квартиросъёмщику. За пользование моей площадью и сохранению моих вещей. Устно договорились что, оплату ЖКУ будет производить ответственный квартиросъёмщик. Согласие на бесплатное пользование моей площадью я не давал и вынос моих вещей не разрешал.
Таким образом нет письменных соглашений:
1. Договора об аренде нет
2. согласия на бесплатное пользование моей площадью нет
3. договора поручительства оплаты нет.
Есть факты. Длительное пользование моей площадью.
Её оплата. (фактически моим доходом за пользование моей площадью) за десять лет ни одной претензии по оплате нет.
У меня есть земельный участок в смоленской области с разрушенным домом, что подтверждается тех паспортом на жилой дом.
Вопрос.
При таких условиях законно ли меня выписать из муниципальной квартиры. Другой, пригодной для жилья недвижимости у меня нет. соггласия на беспл
Лучший ответ
Вас не могут снять с учета лица проживающие в этой квартире, так как они не собственники. Может снять суд по иску ДГИ. Но в случаи инициирования такого иска подавайте встречный о вселении.
Спасибо