Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты по решению суда в полном объеме?

Какие дальнейшие действия должна я предпринять, чтобы бывший муж платил в твердой денежной сумме алименты (есть решение суда на руках). Приставы отчисления через бухгалтерию (где работает бывший муж) по минимуму исчисляют. Куда обратиться, чтобы платил именно по суду сумму.
Лучший ответ

Добрый день! Если уже предъявляли исполнительный лист по решению суда о выплате алиментов в твердой денежной сумме, то обратитесь с официальным заявлением к приставу, ведущему дело, в случае неудовлетворительного результата жалуйтесь вышестоящему приставу или в суд. Однако может быть такое, что бывший муж написал заявление о сохранении прожиточного минимума и поэтому бухгалтерия не может отчислять алименты в полной сумме. Нужно разбираться.

Решение о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме или в долях?

Там сумма зависит от прожиточного минимума 1/4 часть по решению суда

Нужно уточнение. Твердая денежная сумма в каком конкретно размере? Исполнительный лист по этому решению предъявлено приставу и именно по нему осуществляется удержание? В общем и целом же Вам нужно взаимодействовать с приставом, а при негативном результате обжаловать действия последнего руководству или в суд.