Принят закон о выплатах за долгий брак - родители получат единовременное пособие за 36 лет совместной жизни
Я слышал уже принят закон о выплатах за годы совместной жизни — э единовременное денежное пособие, которое выплачивается супругам за долгий брак. Мои родители прожили 36 лет. Им полагается выплата
Лучший ответ
Это субъекты федерации сами решают. Надо на сайте мэрии Москвы смотреть.