С кем нужно согласовывать установку знака ограничения скорости в поселке?
Лучший ответ
Дорожные знаки в поселке устанавливает районная администрация, решение принимается на комиссии по БДД, вот туда пишите заявление и они рассматривают целесообразность установки знака
Его нужно согласовывать с территориальным подразделением ГИБДД?
Здравствуйте. С ГИБДД и местной администрацией
А у сельской администрация есть полномочия на создание комиссии?
Здравствуйте. Лично у нас согласование идет только С ГИБДД