Москва, 27.06.2023, 14:52

Регистрация дома в СНТ на участке до границы - сложности и возможные пути решения

Вопрос №20580408 из г. Москва
опубликован 27.06.2023, 14:52
Можно ли зарегистрировать дом на участке в СНТ, если до границ участка от дома менее 3 метров. Какие могут возникнуть сложности и как их обойти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Строения в СНТ регистрируются в упрощенном порядке, по дачной амнистии, федеральный закон от 30.06.2006 №93-ФЗ, поэтому особых сложностей возникнуть не должно.

27.06.2023, 15:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

Даже, если дом построен с нарушением отказать не могут?

27.06.2023, 15:07

Смотря какие нарушения.

28.06.2023, 10:44

Здравствуйте. Разрешение на строительство было? Если нет, вопрос решается через суд

27.06.2023, 14:59