Как найти собственников заброшенных дачных участков - опыт поиска и возможные пути решения проблемы
Марина Олеговна, попробуйте в судебном порядке признать право собственности на земельные участки по приобретательной давности. Если прежние собственники умерли и наследников у данных земельных участков нет, то по закону данный земельный участок должен был перейти в собственность муниципалитета, чего так же не произошло. По моему мнению, шансы на положительный результат по признанию права собственности на земельные участки в судебном порядке у Вас имеются. Ответчиком по делу является муниципалитет, заинтересованным лицом Росреестр.