Нелицензированная управляющая компания продолжает обслуживание домов - кто оплачивает квиточки за содержание?
Управляющая компания не получила лицензию и продолжает обслуживать дома... до выбора навой компании... вправе ли она присылать квиточки за содержание для оплаты
Лучший ответ
Если управляющая компания не имеет лицензии на предоставление услуг по управлению многоквартирными домами, то она не имеет права присылать квитанции за содержание дома для оплаты. В такой ситуации жильцы могут обратиться в прокуратуру и подать жалобу на неправомерные действия управляющей компании. До выбора новой компании, жильцы могут самостоятельно оплачивать коммунальные услуги напрямую поставщикам услуг.