Краснодар, 27.06.2023, 17:30

У меня запросили фото паспорта с последними тремя цифрами и спросили, карты каких банков у меня есть, что делать?

Вопрос №20580798 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2023, 17:30
У меня запросили фото паспорта с последними тремя цифрами и спросили, карты каких банков у меня есть, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники.

Сообщите три цифры, лишитесь всего, что есть на картах.

28.06.2023, 17:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, кто запросил у Вас данные? Остерегайтесь мошенников.

27.06.2023, 17:32

В интернете, по поводу работы

28.06.2023, 12:10

Анастасия по поводу работы ни когда не запрашивают последние три цифры.. Сначала трудовой договор изучите.

28.06.2023, 12:12
Оценка автора вопроса:

Блокируйте данных лиц, пока не попали под психологическое воздействие, Анастасия. Это мошенники.

28.06.2023, 12:17
Оценка автора вопроса:

А что могут сделать если отправить?

28.06.2023, 17:31

Это мошенники.

3 цифры говорят только дураки.

Прекратите с ними все общение.

28.06.2023, 12:25
Оценка автора вопроса: