Можно ли ставить уволенного по предельному возрасту на боевое дежурство перед исключением из списков части?
Геннадий, могут, т.к. до исключения вас из списков личного состава в/ч вы без ограничений являетесь военнослужащим. Статья 54 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.02.2023) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
Статья 34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.02.2023) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
До приказа об увольнении могут ставить на боевое дежурство.
Да, пока вас не исключили из списков части, вы являетесь военнослужащим. После приказа об увольнении до приказа об исключении из списков части может пройти и несколько месяце в и даже полгода, это не значит что вы не будете исполнять служебные обязанности и пол года получать денежное довольствие