День добрый! Я инвалид 3 группы могу ли я не оплачивать платную дорогу?
Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ и ст. 41 Федерального закона "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 08.11.2007 N 257-ФЗ льгот по оплате проезда по платной дороге для инвалидов не предусмотрено. Однако такая льгота может быть установлена собственником платной дороги. Если такая льгота предоставляется, собственник платной дороги информирует об этом в общедоступном месте.
Такой льготы законом не предусмотрено.
Здравствуйте к сожалению льготы не предусмотрено