Отказ от Наследстсва в пользу другого человека

Вопрос №2058208 из г. Гусев
опубликован 05.12.2012, 19:29

Где можно написать отказ от приватизации в пользу другого человека.

Лучший ответ
Рекомендуется

у любого нотариуса

05.12.2012, 19:30

Обычно это нотариус.

Но это не в пользу определенного человека,

а согласие на приватизацию без своего участия.

То есть ваша доля (возможная) не перейдет этому человеку напрямую.

Если в квартире зарегистрированы ещё лица, то доли будут распределяться между ними без вашего участия.

05.12.2012, 19:32

если человек сидит в тюрме ,как правильно ему написать

05.12.2012, 19:34

В "тюрьме"- нотариуса туда вызывайте.

05.12.2012, 19:36

Нотариус у нас в тюрму не ходит,как быть

05.12.2012, 19:39